Об итогах городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

Об итогах городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

На основании приказа отдела образования №294 от 22 февраля 2019 года «О проведении городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов» 1-2 марта 2019 года была проведена городская олимпиада по общеобразовательным предметам   для учащихся 5-7 классов (далее — Олимпиада).

В Олимпиаде приняли участие 650 школьника из 32 школы города, из них по математике – 100, физике – 20, биологии – 31, географии – 29, казахскому языку и литературе – 32, казахскому языку в школах с русским языком обучения – 71, русскому языку и литературе – 71, русскому языку в школах с казахским языком обучения – 26, истории Казахстана – 90, английскому языку – 92, немецкому языку – 12 и французскому языку – 10.

Согласно решению жюри, количество призовых мест среди учащихся 5-7 классов – 278, из них I мест – 54, II мест – 83, III мест – 141.

По итогам Олимпиады присудили номинацию «Лучшая олимпийская команда» школам, набравшим   наибольшее количество призовых мест: среди инновационных школ — ГУ «Гимназия им.А.М.Горького отдела образования акимата города Костаная» (Шушпанова И.В.); среди школ комбинированного типа – ГУ «Школа-лицей  №2 отдела образования акимата города Костаная» (Дандыбаева Г.Т.); среди общеобразовательных школ — ГУ «Средняя школа №23 отдела образования акимата города Костаная» (Саутбаев Б.Ш.).

Приложение №1

к приказу отдела образования

393 от 07.03.2019 года

 

Список

победителей и призеров городской олимпиады

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

І место

 

Ф. учащегося школа класс предмет Ф. учителя
1 Нугманова Дана ШЛ №2 5 математика Ким Зоя Евгеньевна
2 Шоканов Диас ШЛ №2 7 математика Чуб Ирина Васильевна
3 Кошевой Константин ШЛ №2 5 информатика Ешкина Дарья Юрьевна
4 Капарова Кандализа ШЛ №2 5 казахский язык и литература с русским языком обучения Кенжебаева Жанат Коржауовна
5 Ким Милана ШЛ №2 7 русский язык и литература Григорьева Надежда Константиновна

Список

победителей и призеров городской олимпиады

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

ІІ место

 

Ф. учащегося школа класс предмет Ф. учителя
6 Дирксен Анатолий ШЛ №2 5 математика Ким Зоя Евгеньевна
7 Абдылдаева Раушан ШЛ №2 6 казахский язык и литература с русским языком обучения Агитаева Аасемгуль Каиржановна
8 Жаукова Аделя ШЛ №2 5 английский язык Быстрова Ирина Олеговна
9 Яхонтова Арина ШЛ №2 5 английский язык Овчар Татьяна Петровна
10 Мирошник Алиса ШЛ №2 6 английский язык Генрих Ирина Григорьевна
11 Сугурова Малика ШЛ №2 7 английский язык Быстрова Ирина Олеговна

Список

победителей и призеров городской олимпиады

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

ІІІ место

 

Ф. учащегося Школа класс предмет Ф. учителя
12 Абилова Дина ШЛ №2 6 математика Лиопа Надежда Александровна
13 Молдыбаева Азалия ШЛ №2 6 математика Лиопа Надежда Александровна
14 Юсубов Ислам ШЛ №2 7 физика Усабекова Мадина Назыржановна
15 Чеча Кирилл ШЛ №2 5 информатика Ешкина Дарья Юрьевна
16 Неживова Ольга ШЛ №2 7 география Серикова Жанат Бугенбаевна
17 Яковлева Елена ШЛ №2 7 география Серикова Жанат Бугенбаевна
18 Юсубова Амина ШЛ №2 6 казахский язык и литература с русским языком обучения Байдилдина Асель Кенжахметовна
19 Абдылдаева Айжан ШЛ №2 7 казахский язык и литература с русским языком обучения Кайдаулова Галия Муртазиновна
20 Веременко Александр ШЛ №2 6 история Казахстана Баранова Татьяна Владимировна
21 Зиядинова Медина ШЛ №2 5 русский язык и литература Переходова Ирина Николаевна
22 Савчик Виктория ШЛ №2 6 русский язык и литература Хомутовская Наталья Григорьевна
23 Курманалинова Аружан ШЛ №2 7 английский язык Потылицына Ольга Александровна

Комментарии


Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий