Об итогах городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

Об итогах городской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

20-21 февраля 2020 года на базе ГУ «Гимназия имени С.Мауленова отдела образования акимата города Костаная»  состоялась городская олимпиада по общеобразовательным предметам   для учащихся 5-8 классов

В Олимпиаде приняли участие 903 школьника из 33 школы города, из них по математике – 120, физике – 39, биологии – 56,  химии – 44, географии – 97, информатики – 52, казахскому языку и литературе – 39, казахскому языку в школах с русским языком обучения – 97, русскому языку и литературе – 93, русскому языку в школах с казахским языком обучения – 27, истории Казахстана – 81, английскому языку – 134, немецкому языку – 12 и французскому языку – 13. 

Согласно решению жюри, количество призовых мест среди учащихся 5-8 классов – 379, из них I мест – 111, II мест – 106, III мест – 161.

59 учеников школы — лицея № 2 приняли участие в городской олимпиаде.

29 из них заняли призовые места.

По итогам Олимпиады олимпийской команде школы — лицея № 2  присуждена  номинация «Лучшая олимпийская команда» набравшая   наибольшее количество призовых мест среди школ комбинированного типа.

 

Список

победителей по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

І место

Ф.И. участника предмет Класс Ф.И.О. учителя
1 Нугманова Дана математика 6 Ким Зоя Евгеньевна
2 Брагинец Сергей физика 7 Усабекова Мадина Назыржановна
3 Волохович Алина английский язык 5 Овчар Татьяна Петровна
4 Жаукова Аделя английский язык 6 Быстрова Ирина Олеговна
5 Яхонтова Арина английский язык 6 Овчар Татьяна Петровна
6 Сугурова Малика английский язык 8 Быстрова Ирина Олеговна
7 Абылдаева Айжан казахский язык 8

Бекбулатова Рауза Фазылхановна


Список

призеров городской олимпиады

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

ІІ место

Ф.И. участника предмет класс Ф.И.О. учителя
1 Дирксен Анатолий математика 6 Ким Зоя Евгеньевна
2 Балбабян Артур физика 7 Усабекова Мадина Назыржановна
3 Смехнова Ангелина биология 7 Алпысбаева Гульжан Саркеновна
4 Мирошниченко Александра биология 8 Безносова Светланна Владимировна
5 Яковлева Елена география 8 Кныш Виктория Викторовна
6 Неживова Ольга география 8 Кныш Виктория Викторовна
7 Усембаев Аян русский язык и литература 6 Переходова Ирина Николаевна
8 Назарова Анастасия русский язык и литература 8 Григорьева Надежда Константиновна

 

Список

призеров городской олимпиады

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов

ІІІ место

Ф.И. участника предмет Класс Ф.И.О. учителя
1 Кошевой Константин информатика 6 Ешкина Дарья Юрьевна
2 Алиев Юсиф информатика 6 Бычихина Анастасия Александровна
3 Абибулаева Айбийке казахский язык 6 Хакимжанова Жаныл Азирхановна
4 Капарова  Кандализа казахский язык 6 Кенжебаева Жанат Каржауовна
5 Дагестанова Мария казахский язык 8 Сейткасымова Куралай Сейткасымовна
6 Кошевая Юлианна русский язык 5 Переходова Ирина Николаевна
7 Подобедова Анжелина русский язык 5 Переходова Ирина Николаевна
8 Савчик Виктория русский язык 7 Хомутовская Надежда Николаевна
9 Ким Милана русский язык 8 Григорьева Надежда Константиновна
10 Мегерьян Амалия английский язык 5 Потылицына Ольга Андреевна
11 Рябчинский Данил английский язык 7 Канецкая Тамара Алексеевна
12 Абилова Дина математика 7 Лиопа Надежда Александровна
13 Шоинтай Айгерим математика 7 Лиопа Надежда Александровна
14 Шоканов Диас математика 8 Чуб Ирина Васильевна

 

Комментарии


Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий