План работы НОУ

Раздел Содержание Ответственные Форма завершения
Сентябрь
Подготовка учителей к организации проектно — исследовательской деятельности учащихся Индивидуальные консультации  педагогов — руководителей исследовательских ученических проектов Голубева Е.А. Рекомендации
Психолого – педагогическое сопровождение одаренных учащихся и принимающих участие в исследовательской  деятельности Диагностический этап. (индивидуальная оценка возможностей и особенностей  статуса ребенка). Марченко И.С., Забирова Р. Ш. Подбор  психологических тестов для проведения диагностики познавательной сферы школьников

Члены НОУ «Шаг в науку»

Ф. И. 2017-2018 2018-2019 2019-2020
Шадрин Виталий

Председатель НОУ

Городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. 2 место

 

VII открытая региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана» им. Т. Е. Даулетбаева.

1 место

Городской  этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам 1 место

 

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам школьников

по биологии 3 место

 

Областной этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам . 2 место

 

Международный конкурс исследовательских работ и проектов «дебют в науке» 1 место Екатеринбрург

Областной этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам . 1место

IV этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. Участник

Абенов Аниятуллы Городской  этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. 3 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 1 место

Областной этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. 1место

 

Алиева Аида Городской этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам

2017-2018

3 место английский язык

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 2 место

Казахский язык

 II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Казахский язык 2 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 2 место

Казахский язык

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2 место

Лодяная Анастасия II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 1 место

 

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 1 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 1 место химия

 

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 2 место

 

IV  (республика) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам , 3 место

 

Городской  этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам 2 место

 

Международный конкурс исследовательских работ и проектов «дебют в науке» 1 место Екатеринбрург

Областной этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. 1 место

Республика  участие

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 1место

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 1 место

IV этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. Участник

Буртовенко Ангелина городская олимпиада

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место

 

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам по биологии 2 место

 

Городской  этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам. 2 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 3 место

Областной этап Республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам , 2 место

Баженова Маргарита II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. 1 место II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам , 1 место II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 3 место

 

Набиева Эсмира

 

 II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 3 место

 

городская олимпиада

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов, 3 место

 

 II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам по казахскому языку 2 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 1 место

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 3 место

 

Сугурова Малика 8 VII открытая региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана» им. Т. Е. Даулетбаева.

3 место русская литература

городская олимпиада

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов

русский язык

2 место

городская олимпиада

по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 2 место

городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-8 классов 1 место

Саяпин Игорь II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, 2 место  II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам , 1 место

 

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 3 место

Юнусова Карина II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 3 место

II  (городской) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 2 место

III  (область) этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году 3 место